13 сентября 2021 Нацпроекты, Нацпроект Экология
Акция «Вода России» продолжается

В Тюменской области продолжается Всероссийская акция «Вода России» в рамках национального проекта «Экология» по уборке берегов водных объектов от мусора.

Департамент недропользования и экологии Тюменской области приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях и внести свой вклад по очистке берегов.

Перечень населенных пунктов, в которых состоятся мероприятия во второй половине сентября, указаны в графике проведения.

Присоединиться к акции «Вода России» могут все желающие — как в качестве организаторов, так и в качестве участников мероприятий.

Для того чтобы принять участие, необходимо связаться со специалистом департамента Натальей Лукьянчиковой по телефону (3452) 42-63-20 или по электронной почте LukyanchikovaNYu@72to.ru.