15 июля 2021
Приглашаем на мероприятия по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России»

В Тюменской области продолжается акция по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России».

Департамент недропользования и экологии Тюменской области приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях и внести свой вклад по очистке берегов.

Перечень населенных пунктов, в которых состоятся мероприятия во второй половине июля указаны в графике проведения. Запланировано 27 мероприятий.

К акции «Вода России» могут присоединиться все желающие как в качестве организаторов, так и в качестве участников акций по уборке водоемов.

Для того чтобы принять участие, необходимо связаться со специалистом департамента Натальей Лукьянчиковой по телефону (3452) 42-63-20 или по электронной почте LukyanchikovaNYu@72to.ru.