07 марта 2019 Общественный совет

В рамках реализации ст. 68 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» члены общественного совета при департаменте недропользования и экологии Тюменской области и общественные инспекторы по охране окружающей среды 5 марта 2019 года произвели осмотр места временного складирования снега в районе оз. Песьяное. В марте 2019 члены общественного совета планируют также провести осмотр места временного складирования снега по адресу: г. Тюмень, проезд Воронинские горки.

Кроме того, председателем общественного совета Александром Чернышевым принято решение запросить в администрации г. Тюмени проектную документацию на строительство сооружений – мест для складирования снега по адресам: г.Тюмень, район оз. Песьяное; г. Тюмень, проезд Воронинские горки.

Альбомы по данной публикации