21 июня 2016

По состоянию на 06.10.2020 в департаменте недропользования и экологии Тюменской области имеются следующие вакантные должности:

• главный специалист отдела обращения с отходами, нормирования и государственной экологической экспертизы (2 ед.);
  • ведущий специалист отдела геологического и водного надзора управления государственного надзора, государственный инспектор Тюменской области в области охраны окружающей среды (1 ед.);
  • ведущий специалист отдела программ в сфере природопользования управления экологии (1 ед.);
  • главный специалист административного отдела (1 ед.);
  • главный специалист отдела юридической и кадровой работы (2 ед);
  • главный специалист отдела обеспечения безопасности гидротехнических сооружений управления водных ресурсов и мониторинга (1 ед).

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в департаменте недропользования и экологии Тюменской области, – (3452) 42-60-75.