По состоянию на 15.07.2019 в департаменте недропользования и экологии Тюменской области имеются следующие вакантные должности:

• ведущий специалист отдела экологического надзора управления государственного надзора, государственный инспектор Тюменской области в области охраны окружающей среды;
  • главный специалист отдела геологического и водного надзора управления государственного надзора, государственный инспектор Тюменской области в области охраны окружающей среды;
  • главный специалист отдела экологического надзора управления государственного надзора, государственный инспектор Тюменской области в области охраны окружающей среды.

Номер телефона, по которому можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в департаменте недропользования и экологии Тюменской области, – (3452) 42–61–39.

Создано: 18.01.2012
Дата обновления : 12.07.2019